Что делать, если не согласна с решением сотрудников ГИБДД после ДТП?

• г. Санкт-Петербург

Я попала в ДТП, после того как на место приехали сотрудники гибдд, меня вызвали непосредственно в гибдд, и назначили разбор, вопрос если меня не устроит решение сотрудников, какие мои действия? Я указываю что не согласна? И что мне дальше делать? Как обжаловать решение и в какие сроки? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Указываете на несогласие, можете обжаловать постановление в суд, ст.30.1 КоАП РФ.В течение 10 дней срок.