Возможность подачи на раздел имущества после отказа от доли в пользу матери в молодости

• г. Ростов-на-Дону

Я в 23 года после смерти папы с братом отдали свои доли в мамыну пользу, брат переехал живёт отдельно, сейчас мне 37 чуть что не так мать выгоняет из дома у меня 2 детей сын и дочь, могу ли я подать на раздел имущества т.к когда-то меня по молодости обманули думала что все будет нормально, но нет как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, в данном случае раздел имущества невозможен, от доли Вы отказались добровольно, что засвидетельствовал нотариус, к тому же были в тот момент совершеннолетней.