Как перерегистрировать автомобиль, купленный в другой области, в МРЭО Санкт-Петербурга без необходимости ехать 1000 км по прописке?
Я зарегестрирован в СПБ, купил автомобиль в Брянской области могу перерегистрировать его там же в МРЭО или нужно ехать в Питер 1000 км по прописке? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте.
База ГИБДД общая. Можно в любом РЭО ГИБДД поставить на учет.
Спасибо!