Возможные последствия после продажи автомобиля с получением письма о залоге и вызова в суд в качестве третьего лица
Такая ситуация, купил автомобиль пол года назад. Покатался продал. Сейчас приходит письмо, что человек у которого я покупал авто, заложил его в банк под залог кордита. Но авто я продал другому человеку. И теперь меня вызывают в суд в качестве третьего лица на стороне ответчика! Какие последствия? Спасибо большое.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Нужно знать все детали, когда именно заложил.
В принципе заложенный автомобиль он не имел права продавать без разрешения банка.
Если с Вас будут требовать возврата денег, в случае признания сделки недействительной, будете признавать себя добросовестным приобретателем.
Желаю Вам удачи и всех благ!
👍👍👍👍