Материально ответственное лицо, уволившееся в начале 2019 года, обвинено в несоблюдении инвентаризации

• г. Екатеринбург

Меня зовут Лариса Я работала на 0.5 ставки материально ответственным лицом, с 01.02.2019 г. уволилась) 02.09.2019 г делают инвентаризацию и считают, что я несу ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕ подписывайте ничего лишнего, не берите на себя вину просто так.

Сначала нужно разбираться.

Но вообще это некорректно, за 1 день они могли всё что угодно там сделать.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!