LSN Messenger
Ростов, 03.09.2019, 09:42

Проблема соседей - нелегальная кухня в общественном коридоре и способы ее узаконить

Вопрос №16265034 из г. Ярославль
опубликован 03.09.2019, 09:42
Соседи. Захватили коридоры общественные сделали их них кухни, но при этом мы не возражаем. А просим, их узаконить эти кухни, но они не хотят. Как можно их обязать узаконить эти кухни из общего коридора? .и чем мотивировать. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Если у вас коммунальная квартира, узаконить места общего пользования невозможно. Они всегда будут общие.

Желаю Вам удачи и всех благ!

03.09.2019, 09:43
Оценка автора вопроса:

Спасибо конечно, но сейчас уже можно узаконить если никто не возражает, один сосед уже так сделал. Суд не может ухудшить жилищные условия человека.

03.09.2019, 09:46

Если один сосед так сделал, тогда обратитесь к этому соседу.

03.09.2019, 10:00

Он сам захотел подал в суд и все, но эти не хотят. Вот я и спрашиваю как их можно заставить.

03.09.2019, 10:36

Тогда вы подайте в суд на соседа.

03.09.2019, 11:18