Законно ли требование оплатить пеню и подключение газа, если отключили газ в доме, где проживает ребенок-инвалид, долг уже оплачен?

• г. Ставрополь

Отключили газ в доме прописан и прлживает ребенок инвалид долг оплатили теперь сказали оплатить пению и за подключения газа законно ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Да. Верно. Заключите соглашение о погашении долга чтобы приостановить начисление пени.