Предложение о кредите - одобрено, но требуется предварительный платеж

• г. Брянск

Мне позвонили с номера 8 901 732 54 65 и сказали что кредит одобрили но сперва я должна внести 5 000 тысяч рублей тогда к ко мне приедет курьер.

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники и Вы только потеряете свои деньги.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.