Меня интересует вопрос приставов появилась сумма о которой я не знаю 93739/19/34048-ИП.

• г. Волгоград

Меня интересует вопрос приставов появилась сумма о которой я не знаю 93739/19/34048-ИП.

Ответы на вопрос (4):

Для уточнения этой информации вам следует обратиться непосредственно к приставам.

Здравствуйте,

То, что вы написали, это номер исполнительного производства.

Ничего конкретного мы вам сказать не можем, мы не ясновидящие. Идите к судебному приставу на личный прием.

Судебный приказ можно попытаться отменить, решение суда обжаловать, если оно незаконное.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Сергей, вам нужно идти к приставам и узнавать на основании какого судебного Акта возбуждено Исполнительное производство. Идти в этот суд и получить этот судебный Акт. Если это приказ о взыскании долга, в течение 10 дней с момента получения написать заявление на его отмену. Если это заочное для вас решение суда, его также можно отменить, подав соответствующее заявление в течение 7 дней с момента получения заочного Решения суда.

Должник-ЧУПРОВ С.В. Исполнительный лист от 17.07.2019 № 2-68-1893/2019

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 68 Г. ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ. Предмет исполнения: взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц: 56188.90 руб. Сходите на на 68 с/у и получите судебный. Приказ. Его можно отменить.