Возможно ли отменить приостановку водительского удостоверения для инвалида 3-ей группы?

• г. Брянск

У меня судебным приставом приостановлены права водителя. За задолженность денежной суммы. Я инвалид 3 й группы. Могу ли я пробовать отменить преостановку водительского удостоверения. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, вы можете обжаловать решение судебного пристава старшему судебному приставу и в суд, приложив документы, свидетельствующие о необходимости автомобиля в повседневной жизни (инвалидность, удаленность жилья и проч.)

Пробовать можете, нужно доказывать, что автомобиль вам нужен для нормальной жизни или работы например и что без него, вам будет сложнее или потеряете доход.