Отказали в продлении регистрации дочери-иностранки на основании учебы в РФ - что делать и кому обратиться?

• г. Москва

Мне отказали в продлении регистрации ребёнка на основании учёбы в школе. Дочь-иностранный гражданин, у меня РФ.к кому можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Анна, тут спорный вопрос, если у Вас гражданство РФ, что бы Вам ей не оформить РВП, вид на жительство и т.д.