Проблемы с водонагревателем - магазин не предлагает замену, все дальнейшие варианты оказываются неудачными

• г. Тамбов

Купили в магазине м видео накопительная водонагреватель, т к старый вышел из строя. Новый водонагреватель за сутки нагрел воду, только чтоб помыть руки. На второй день мы вернули в магазин водонагреватель. На что мне сказали, что отправят его в сервисный центр в течении 10 дней. В замен ничего не предложили. Т е 10 дней моя семья должна сидеть без воды. Долгие споры с сотрудниками магазина, ничего не дали. Пришлось купить еще один водонагреватель уже другой фирмы. Продавец к нему даже инструкции не нашла. В чеке просто написали, что товар с витрины и инструкции к нему нет. Но и этот водонагреватель воду нагревает плохо. Ситуация еще и в том, что муж уезжал на вахту, сидеть с двумя детьми без воды, пока проверяют первый водонагреватель, я не могу. Денег на дорогой водонагреватель у нас нет. Как теперь мне быть? Снять и отвезти сама не смогу, на третий водонагреватель денег у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данном случае Вам следует обратиться с официальной претензией о расторжении договора и возврате денежных средств, в случае отказа в удовлетворении претензии обращайтесь с иском в суд.