Скажите пожалуйста, где можно посмотреть образец по какой форме составить жалобу старшему суд. приставу.
Мало чем отличается от обычной жаолобы.
Кому,
от кого, адрес, тел.,
Наименование, ЖАЛОБА на кого именно
Далее весь ход события, причина недовольства, обоснование
Просьба
приложения.
Подпись, дата.
Здравствуйте!
Образцов нет. Обратитесь к юристам сайта в личном сообщении.
Можете в интернете поискать как это примерно делается, все жалобы пишутся индивидуально под конкретную ситуацию, универсального образца не существует.
Образец можете посмотреть в интернете. Если возникнут сложности, можно обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения.