Условия увольнения и оплата за службу в пограничных войсках ФСБ
Я заключил контракт на военную службу в пограничных войсках в ФСБ, у меня есть ещё испытальный срок в 3 месяца я отработал только пол месяца, хотел бы уточнить процедуру увольнения сколько меня могут увольнять по времени? Могут ли увольнять 3 месяца когда уже закончится испытательный срок. И какая запись будет стоять в трудовой книжке при увольнений. Сколько я должен отрабатывать после подписания рапорта? И будет ли полностью выплачена зп?
Здравствуйте, заключив контракт о прохождении военной службы Вам может быть и не удастся по Вашей инициативе уволиться с военной службы до окончании контракта.
Все основания увольнения военнослужащих с военной службы приведены в ст.
Последним днём военной службы для военнослужащего является день исключения его из списков личного состава.
Процедура увольнения военнослужащего существенно отличается от процедуры увольнения работника по трудовому договору.
Возможность увольнения военнослужащего с военной службы до истечения контракта поставлена в зависимость от наличия уважительных причин и усмотрения командования.