С погашенной условной можно ли пойти работать в пожарную часть МЧС.

• г. Санкт-Петербург

С погашенной условкой можно ли пойти работать в пожарную часть МЧС.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно уточнять в МЧС. позвоните в отдел кадров. А так в моей практике было, что с погашенной уголовной судимостью человека зачислили на государственную службу на должность начальника отдела безопасности. Удачи!