Сколько по времени увольняют с ФСБ на испытательном сроке? Какой минимальный срок увольнения?
Военнослужащие органов федеральной службы безопасности проходят военную службу в соответствии с Федеральным законом "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ п.3 статьи 34.1 3. Если в течение срока испытания командирами (начальниками) будет установлено, что военнослужащий не соответствует требованиям федеральных законов, общевоинских уставов и иных нормативных правовых актов Российской Федерации, определяющих общие, должностные и специальные обязанности военнослужащих, он признается командиром (начальником) воинской части не прошедшим испытание и увольняется с военной службы (направляется для прохождения военной службы по призыву) по основаниям, установленным настоящим Федеральным законом, пп.е п.2 статьи 51 Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ как не выдержавший испытание (в разумные сроки).
Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе". N 53-ФЗ
Здравствуйте, при наличии оснований Вы можете быть досрочно уволены с военной службы, однако конкретные сроки данной процедуры законодательством не определены, все зависит от распорядительности соответствующих должностных лиц.