Возможно ли получить материнский капитал, если я лишена родительских прав на двоих детей, но у меня есть ещё двое детей, проживающих со мной?

Вопрос №16266832 из г. Иркутск
опубликован 03.09.2019, 15:47

Я лишина родительских прав на двоих первых детей, и родила ещё двоих но они проживают со мной могу я получить на них мат. Капитал?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Если раньше не получали материнский капитал, но на вновь рождённых, конечно, можете получить.

03.09.2019, 15:50

Получить его повторно не сможете.

03.09.2019, 16:00

Я получила но им не воспользовалась.

03.09.2019, 15:58

Можно его просто выкинуть?

03.09.2019, 16:01