Возможно ли получить материнский капитал, если я лишена родительских прав на двоих детей, но у меня есть ещё двое детей, проживающих со мной?

Я лишина родительских прав на двоих первых детей, и родила ещё двоих но они проживают со мной могу я получить на них мат. Капитал?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Если раньше не получали материнский капитал, но на вновь рождённых, конечно, можете получить.

Получить его повторно не сможете.

Я получила но им не воспользовалась.

Можно его просто выкинуть?