Право на увеличение трудового стажа для пенсионерки, бывшей женой военнослужащего - необходимые документы для предоставления в пенсионный фонд

• г. Владивосток

Я пенсионерка. Была женой военнослужащего. В настоящее время мужа уже нет в живых. Имею ли я право на увеличение трудового стажа, если в трудовой книжке имеется несколько записей об увольнениях с прежнего места работы в связи с перводом мужа-военнослужащего к новому месту службы. Подскажите, какие документы мне при этом необходимо предоставить в пенсионный фонд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ваш трудовой стаж уже не увеличится.