Купила гараж в кооперативе, но оказалась в неприятной ситуации - председатель требует повторное вступление и перечисление большой суммы

Купила гараж. Предыдущий владелец состоял в кооперативе. Председатель требует вступить в кооператив и просит сумму 2 минимальных оклада. Это моя зарплата за месяц. Если гараж состоял в кооперативе зачем в него ещё раз вступать. Машины у меня нет. И откуда берутся такие суммы?

Лучший ответ

Здравствуйте, вы вправе не вступать в члены гск, заставить вас не могут.

Удачи вам и всего наилучшего.

Благодарю за потраченное время!