Получил штраф из Ульяновской области, хотя проживаю в Крыму - что делать?

Я проживаю в Крыму, г. Симферополь.. У меня есть ВАЗ-2104... первая моя машина Мне пришел штраф из Ульяновской области, хотя я там ни разу не был... Подробная информация о штрафе. Дата и время нарушения 22.01.2018, Пн. 14:15 Место 1100 РОССИЯ, К.МАРКСА УЛ, КУЗОВАТОВО РП, КУЗОВАТОВСКИЙ Р-Н, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ, ДОМ 1 © Яндекс Условия Номер и дата постановления №18810073170000984093 от 22.01.2018 Транспортное средство. ЛАДА 211440 LАDА SАМАRА Госномер Р 664 ВС 73 Подразделение, выявившее нарушение. ОГИБДД МО МВД России "Барышский" Источник штрафа. ГИБДД http://www.gibdd.ru/ Судебная задолженность 500p Подскажите, что мне делать?
Лучший ответ

Обращайтесь в ГИБДД и оспаривайте данный штраф.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!