Алименты - права и ожидания, когда у сына грудной ребенок, отсутствие собственного жилья и жена находится в декрете

• г. Омск

Можно поинтересоваться вот мать моего мужа хочет подать на сына алементы, что ждать если у ее сына есть грудной ребенок, женат, жена не работает в декрете и мужа нет собственного жилья а сьемное жилье.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Мать мужа на пенсии?