Назначен внеочередной медосмотр для кладовщика с варикозом - есть риск отказа в трудоустройстве?
Работаю в торговле кладовщиком. Директор, узнав, что у меня варикоз, предложил пройти внеочередной медосмотр. Могут ли меня не допустить к работе с таким диагнозом?
А на что тогда жить, если отстранят от работы? И как без денег восстанавливать здоровье? Если что-то пойдёт не так. уйду на больничный.
Добрый вечер, Оксана!
Это зависит от результатов медосмотра, могут и не допустить. Сами подумайте, зачем руководству лишние проблемы? Да и Вам о здоровье тоже нужно подумать и решить, что дороже - деньги или здоровье.