Влияют ли административные штрафы на въезд в Российскую Федерацию для страны-участницы Таможенного союза?

• г. Москва

Мы в таможенном союзе с Россией. У меня 2 административных штрафа за нарушении дорожные движении на машине мне могут закрыть въезд в территорию Российской Федерации?

Спасибо за ответ заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ильхом, если штрафы оплачены, то оснований для запрета отсутствуют.