Какой штраф 49,9 куб?
Если имеется в виду за езду без прав.
Статья 12.7 КоАП РФ.
Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте Владимир,
1. Использование прибрежной защитной полосы водного объекта, водоохранной зоны водного объекта с нарушением ограничений хозяйственной и иной деятельности -влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до четырех тысяч пятисот рублей; на должностных лиц - от восьми тысяч до двенадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот тысяч до четырехсот тысяч рублей.
Здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, за что?
Хороший вопрос.. А ЗА ЧТО штраф? Здесь юристы, а не ясновидящие.. Мысли ваши читать не умеем)))
Здравствуйте!
ПО КоАП РФ штрафы разные от 100 рублей до 3 миллионов рублей.
Здравствуйте. Можете более подробно описать вашу ситуацию?