Сколько стоит справка о прохождении дактилоскопической регистрации.

Лучший ответ

Данная государственная услуга предоставляются без взимания государственной пошлины или иной платы, то есть справки выдаются бесплатно.

Согласно статье 10 Федерального закона от 25 июля 1998 г. N 128-ФЗ

"О государственной дактилоскопической регистрации в Российской Федерации" добровольная государственная дактилоскопическая регистрация граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства проводится на безвозмездной основе по месту их жительства или месту их пребывания в Российской Федерации.

Благодарю Вас!