Шимановск, 04.09.2019, 06:01

Отмечался по дополнительному наказанию лишение прав, сняли досрочно. Могу ли уже забирать права?

Вопрос №16268883 из г. Шимановск
опубликован 04.09.2019, 06:01
Отмечался по дополнительному наказанию лишение прав, сняли досрочно. Могу ли уже забирать права?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я был осуждён по 264 ч 6, освободился по исправительным работам, ходил на отметку по Ир, когда Ир закрыли, осталось только доп. Наказание лишение прав, сняли досрочно. Могу ли я уже забирать свои вод. Права?

05.09.2019, 16:28

Кто вынес лишение прав.

Кто досрочно снял лишение прав.

05.09.2019, 17:45

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

04.09.2019, 06:33

Я был осуждён по 264 ч 6, освободился по исправительным работам, ходил на отметку по Ир, когда Ир закрыли, осталось только доп. Наказание лишение прав, сняли досрочно. Могу ли я уже забирать свои вод. Права?

05.09.2019, 16:28

Кто вынес лишение прав.

Кто досрочно снял лишение прав.

05.09.2019, 17:45

В Уин сказали что сняли больше отмечаться не надо, а кто именно снял я незнаю.

06.09.2019, 10:22

Тогда обратитесь в ГИБДД куда было сдано В/У для его получения.

06.09.2019, 11:04