Отмечался по дополнительному наказанию лишение прав, сняли досрочно. Могу ли уже забирать права?
Я был осуждён по 264 ч 6, освободился по исправительным работам, ходил на отметку по Ир, когда Ир закрыли, осталось только доп. Наказание лишение прав, сняли досрочно. Могу ли я уже забирать свои вод. Права?
Кто вынес лишение прав.
Кто досрочно снял лишение прав.
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.
Кто вынес лишение прав.
Кто досрочно снял лишение прав.
В Уин сказали что сняли больше отмечаться не надо, а кто именно снял я незнаю.
Тогда обратитесь в ГИБДД куда было сдано В/У для его получения.