Возможно ли продление разрешения на хранение и ношение травматического оружия для охранника 6 разряда на основании текущего удостоверения?
Могу ли я продлить разрешение на хранение и ношение травматического оружия на основании действующего удостоверения охранника 6 разряда?
Связи между разрядом охранника и продлением разрешения на хранение и ношение травматического оружия нет никакой.
Вы подаете своевременно заявление на продление разрешения на хранение и ношение травматического оружия.
"посодействовать" в данном лицензия охранника может.
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.