Магас, 04.09.2019, 06:04

Возможно ли продление разрешения на хранение и ношение травматического оружия для охранника 6 разряда на основании текущего удостоверения?

Вопрос №16268887 из г. Магас
опубликован 04.09.2019, 06:04
Я являюсь охранником 6 разряда. Могут мне продлить разрешение на хранение и ношение травматического оружия на основании действующего удостоверения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могу ли я продлить разрешение на хранение и ношение травматического оружия на основании действующего удостоверения охранника 6 разряда?

04.09.2019, 06:52

Связи между разрядом охранника и продлением разрешения на хранение и ношение травматического оружия нет никакой.

Вы подаете своевременно заявление на продление разрешения на хранение и ношение травматического оружия.

"посодействовать" в данном лицензия охранника может.

05.09.2019, 18:44

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

04.09.2019, 06:30
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Могу ли я продлить разрешение на хранение и ношение травматического оружия на основании действующего удостоверения охранника 6 разряда?

04.09.2019, 06:52

Связи между разрядом охранника и продлением разрешения на хранение и ношение травматического оружия нет никакой.

Вы подаете своевременно заявление на продление разрешения на хранение и ношение травматического оружия.

"посодействовать" в данном лицензия охранника может.

05.09.2019, 18:44