Как требовать от соседей отсоединение газовой трубы, проложенной через наш участок?

• г. Москва

Газ в частный дом проведён был очень давно, когда дом был в общей долевой собственности. Сейчас доли выделены. Ввод с улицы к дому через наш участок, труба к соседям по фасаду нашего дома. Можем ли мы требовать от соседей отсоединения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте Ирина, если у вас есть подтверждение нарушение вашего права, то можете.