Суд вынес определение об оплате штрафа в двухкратном размере после просрочки - минус уже внесенная сумма?
Ст 20.25 КоАП РФ, предусматривающая ответственность за уклонение от исполнения административного наказания (не уплата штрафа) - это самостоятельное правонарушение.
Санкция в виде двукратного размера суммы не уплаченного административного штрафа не освобождает Вас от обязанности исполнить наказание, назначенное ранее по первому правонарушению.
Определение суда о наказании в виде двукратного размера суммы штрафа не отменяет первоначальное постановление о наложении административного взыскания.
Таким образом, ответ на ваш вопрос - нет, дополнительно к уже уплаченной сумме штрафа следует оплатить еще двукратную сумму.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))