Магадан, 04.09.2019, 08:53

Опасения перед медкомиссией - как пройти врача психиатра и успешно устроиться на работу после неофициальной работы?

Вопрос №16269328 из г. Магадан
опубликован 04.09.2019, 08:53
Меня отправили на медкомиссию что бы устроится на работу но боюсь что не пройду врача психиатра у меня группа два постоянно как быть не знаю отработал уже 4 года не официально а тут заставили пройти врачей.
Лучший ответ
Рекомендуется

При официальном трудоустройстве медосмотр обязатеден в соответствии со ст. 212-213 ТК РФ.

04.09.2019, 10:06

Вы работали не официально, значит и медкомиссию вам проходить не надо.

Для оформления трудоустройства требуется пройти медкомиссию.

04.09.2019, 09:41

Да когда работал не официально не нужно было проходить медкомиссию а теперь сделали так что обязан пройти медкомиссию и устроится по трудовой но я не смогу пройти из за психиатра работу терять не хочется и что делать не знаю.

04.09.2019, 09:58

Договаривайтесь с работодателем.

05.09.2019, 17:54

Юридические услуги в Магадан

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034