Попытка кражи аккумулятора телефона стоимостью 999 руб - сына 15 лет ждет учет в детскую комнату милиции?
Сын 15 лет пытался украсть из магазина аккумулятор для телефона стоимостью 999 руб. Его могут за это поставить на учет в детскую комнату милиции?
Лучший ответ
Ольга, не могут, а обязательно поставят на учёт, более того родителей привлекут к административной ответственности.
За данные действия могут поставить на учет в ПДН по решению комиссии.