Идет уголовное дело по ст.159 ч.3, но судья ушла в декретный отпуск. Что произойдет дальше?

• г. Томск

Идет уголовное дело по ч.3 ст.159. Судья которая начала вести дело после 16 судебных заседаний ушла в декретный отпуск. Что будет дальше по суду? Правильно ли я понимаю что сейчас будет замена судьи и судебное заседание будет начато с самого начало т.е. с допроса всех опять свидетелей и.т.д.? Заранее благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, да, судебное следствие начнётся с самого начала в полном объёме.

Уважаемая Инна, вы понимаете правильно!