Я хочу узнать можно купить помещения за материнский капитал.
Добрый день, уточните что за помещения.
Я хочу купить обшяжитя. И смогу отуду наличе взять денги чтоб оформлять документы.
Добрый день, наличными вам не выдадут материнский капитал, вам необходимо заключить договор купли продажи помещения в общежитии, далее зарегистрировать право собственности и потом все документы принести в Пенсионный после чего Пенсионный перечислит материнский капитал продавцу, либо если будете брать в кредит, то сначала заключить договор ипотеки, приобрести помещение, потом принести этот договор в Пенсионный фонд и только тогда Пенсионный перечислит материнский капитал на счёт банку, наличными Пенсионный фонд не выдаёт.