Ну ли платить за то если дом находится в стадии строительства. Дом не сдал. В собственности только земельный участок.
Ну ли платить за тко если дом находится в стадии стоительства. Дом не сдал. В собствеенности только земельный участок.
Лучший ответ
Требование о взыскании платы за вывоз бытовых отходов, если дом не достроен, неправомерны.