Брянск, 04.09.2019, 11:01

Как получить пиломатериалы на ремонт дома согласно статье 30 лесного кодекса РФ и где обратиться - подробности и инструкция по написанию заявления

Вопрос №16269906 из г. Брянск
опубликован 04.09.2019, 11:01
По ст.30 лесного кодекса рф можно получить пиломатериалы на ремонт дома. Куда можно обратиться и комут и как написать заявление. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нельзя. В соответствии с порядком, установленным в ч. 5 указанной статьи - можно получить только древесину, и только потом ею распорядится, в том числе распилить.

04.09.2019, 12:34
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Но получить лревесину можно, а распилито уже конечно по размеру, но получить то можно?

06.09.2019, 15:32

Да, в установленном в регионе порядке. Изучайте соответствующее законодательство Вашего региона по этому вопросу.

06.09.2019, 15:37