Должны ли они оплачиваться в повышенном размере?

• г. Братск

Я работаю сутки через трое. В месяц выходит и 168 часов и 192 часа. Если я правильно понимаю, то это сверхурочные. Должны ли они оплачиваться в повышенном размере? Мне оплачивают все часы, но все одинаково...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сверхурочная работа оплачивается за первые два часа работы не менее чем в полуторном размере, за последующие часы - не менее чем в двойном размере. Посмотрите для себя положения ст.99 и 152 ТК РФ