Расчет неустойки по судебному решению - устранение недостатков и расторжение договора о кухне на заказ
Как насчитывается неустойка на момент вынесения решения суда, за не выполнении требований об устранении недостатков в срок и претензии о расторжении договора о некачественном изготовлении и установлении кухни на заказ, по защите прав потребителя.
В случае нарушения установленных сроков выполнения работы (оказания услуги) или назначенных потребителем новых сроков исполнитель уплачивает потребителю за каждый день (час, если срок определен в часах) просрочки неустойку (пеню) в размере трех процентов цены выполнения работы (оказания услуги)