У меня есть совершеннолетия внучка она прописана у меня в неприватизированной квартире могу ли я ее выписать?
У меня есть совершеннолетия внучка она прописанна у меня в непривотизированной квартире могу ли я ее выписать?
Только если она не проживает по данному адресу и только в судебном порядке (ст. 83 ЖК РФ).
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Можете в судебном порядке.
Да, обратитесь в суд с исковым.
Здравствуйте, можете выписать подав в суд исковое заявление об утрате права пользования жильем в связи с выездом на другое постоянное место жительства.
Да, в судебном порядке в рамках ст. 83 ЖК РФ.
Здравствуйте!
Если имеются законные основания, то этот вопрос возможно разрешить в судебном порядке.
Дополню - взыскивайте часть затрат на выплату ЖКУ.