У меня есть совершеннолетия внучка она прописана у меня в неприватизированной квартире могу ли я ее выписать?

У меня есть совершеннолетия внучка она прописанна у меня в непривотизированной квартире могу ли я ее выписать?
Лучший ответ

Только если она не проживает по данному адресу и только в судебном порядке (ст. 83 ЖК РФ).

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Можете в судебном порядке.

Да, обратитесь в суд с исковым.

Здравствуйте, можете выписать подав в суд исковое заявление об утрате права пользования жильем в связи с выездом на другое постоянное место жительства.

Да, в судебном порядке в рамках ст. 83 ЖК РФ.