Как правильно составить Акт о совместном проживании и хозяйстве для получения пенсии умершей бабушки

• г. Киев

Как правильно составить Акт о совместном проживании и хозяйстве. Это нужно для того, чтобы получить пенсию умершей бабушки, которую она не получила.. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Такие акты не составляются, но наследники в любом случае получат не дополученную пенсию бабушки - при подачи заявления о принятии наследства нотариусу, укажите это обстоятельство. Удачи!