Заказала посылку через интернет, могу ли я отказаться от ее получения?
Я заказала товар через интернет. Могу ли я отказаться от его получения на почте.
Лучший ответ
Отказаться можете, но убытки, то есть стоимость отправки необходимо будет оплатить.
Да, можете отказаться на почте или вообще его не забирать.
Транспортные расходы в любом случае нужно будет нести.
Отказаться можете, но вот расходы на доставку (подтверждённые) нести, конечно, придётся.