Как рассчитывается доход для детских пособий в случае разной зарплаты каждый месяц?
Для детских пособий требуют справку о доходах за три месяца, как рассчитывают доход по среднему или каждый месяц смотрят отдельно, так как доход у нас каждый месяц разный, один месяц был почти нулевой два следующих немного больше прожиточного? Можно ли рассчитывают на пособие в такой ситуации?
Лучший ответ
Каждый месяц смотрят отдельно.
Благодарю за потраченное время!