Я (39 лет) проживаю вместе с младшей дочерью (12 лет) в Москве бабушка (60 лет) в волгоградской обл.
Я (39 лет) проживаю вместе с младшей дочерью (12 лет) в Москве бабушка (60 лет) в волгоградской обл. хотим приватизировать квартиру и приватизацию оформить на бабушку. Как нам правильно оформить отказ об участии в приватизации квартиры мне и дочери (мы все прописаны в этой квартире) не выезжая из Москвы в Волгоградскую обл.?
Лидия Вам необходимо провести процедуру приватизации без Вашего участия. В данном случае, Вам лучше оформить доверенность на представителя, который будет выступать в регистрационной палате и иных учреждениях от Вашего имени.