Какое время ожидать извещения от суда и как поступить с повесткой в такой ситуации?
Приветствую, через какое время должна прийти извещение от суда? Так скажем повестка.
Сегодня выдали постановление административное, но его выдали на руки так как, его могли прислать по прописке где не кто не живет, место жительства другое.
А куда ждать извещение?
Можно ли обратиться к суду что бы он отправил по месту жительства? Или дали на руки повестку?
Лучший ответ
Дело по 228 ч 1 административно дали штраф 4000 тысячи р,дальше меня ждет основной суд, как я понял это тот же самый суд.
Вы не указали по какой вопросу, по какому делу?