В нотариальной конторе, мне сказали, что мы не можем оспорить завещание

В нотариальной конторе, мне сказали, что мы не можем оспорить завещание, так как мой сын не является наследником по закону первой очереди (он является внуком наследодателя).

Как мне быть?

Лучший ответ

Екатерина, отец сына жив? Если отец жив, то сын не является наследником первой очереди.

С Уважением,