Как получить одобрение материнского капитала для покупки частного дома без санузла и душа и в каких случаях рекомендуется привлечение юриста
Собираемся купить частный дом, площадь 52 кв. м. Вода, канализация есть, но вот туалета и душа нет, но мы будем от и до ремонт делать. Нам его одобрят под мат. капитал? Хотим оплатить мат. капиталом и остальное наличными. Хотела бы узнать как сделать все правильно? С чего начинать? И сможем ли мы сами все сделать или лучше всё таки, чтобы сделку сопровождал юрист?
Готовьте документы под рнеконструкцию дома, получайте разрешение на реконструкцию в администрации, сметы под ремонт, тогда это попадает под освоение мат. капитала.