Проблемы с полицией в Узбекистане - лишили паспорта, выставили штраф и отказывают в работе без документов
Я гражданин узбекистон полиция забрал наш поспорт и праверал наш дакументи и говарили дакументы нормальный полиция гаварить вы другой адреса жевете и нам писал штраф 5000 р паспорт не давали нас работу не берет без дакумент откуда вазмем деньги помагите пажалуста.
Лучший ответ
Ислом, Вас действительно могли оштрафовать за это, но если Вы считаете, что это незаконно, вправе обжаловать. Обратитесь к юристу за помощью в этом. Услуги платные. Срок обжалования 10 дней.
Штраф 5000р это большая сумма хатя 2500р был нармолный патент 5000р регистрация 5000р зарплата 13 процент вазмет это нармално