Суд приказал взыскать с МинФина РФ компенсацию морального вреда - куда направить исполнительный лист?
Вероятнее всего в орган федерального казначейства. УФК 197101, г. Санкт-Петербург, ул. Котовского, д. 1/10 лит В (ст.метро Горьковская, Петроградская)
БК РФ Статья
(в ред. Федерального закона от 08.05.2010 N 83-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
1. Исполнительный документ, предусматривающий обращение взыскания на средства федерального бюджета по денежным обязательствам федерального казенного учреждения - должника, направляется судом по просьбе взыскателя или самим взыскателем вместе с документами, указанными в пункте 2 статьи 242.1 настоящего Кодекса, в орган Федерального казначейства по месту открытия в соответствии с настоящим Кодексом должнику как получателю средств федерального бюджета лицевого счета для учета операций по исполнению расходов федерального бюджета (далее в настоящей статье - лицевые счета должника).