Какова вероятность лишения свободы по ст.319 УК при наличии надзора и непогашенной судимости по статья 228 часть 2 УК РФ.
УК РФ Статья 319. Оскорбление представителя власти.
Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года
На усмотрение суда возможно и сеть на год.