Какова вероятность лишения свободы по ст.319 УК при наличии надзора и непогашенной судимости по статья 228 часть 2 УК РФ.

Лучший ответ

УК РФ Статья 319. Оскорбление представителя власти

Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением -

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года

.

На усмотрение суда возможно и сеть на год.

Спасибо за вашу работу!