Отказ муниципалитета в заключении договора соцнайма - какие аргументы помогут при принятии положительного решения судом?

Есть ордер получила отец (умер) я вписан в ордер и моя сестра Отец договора соцнайма не заключал Муниципалитет отказал Подскажите какие для суда будут весомые аргументы для принятия положительного решения.
Лучший ответ

Здравствуйте.

На каком основании Вам отказано? Договор соцнайма может быть заключён и в устной форме - это и было у Вашего отца, отсутствие письменного договора не является основанием для отказа.

Если Вы предъявили свидетельство о смерти, согласие всех зарегистрированных лиц о заключении договора с конкретным лицом (одним из зарегистрированых) то отказать Вам не могли.

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

Что значит

Отец договора соцнайма не заключал Муниципалитет отказал