Судимость в прошлом - Можно ли получить удостоверение и лицензию охранника?

Вопрос №16273369 из г. Благовещенск
опубликован 05.09.2019, 06:19
Собралась учиться на охранника 6 разряда. Но в 2007 году была судимость (по глупости), кража, срок давности судимости прошёл. Выдадут ли мне удостоверение, лицензию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Собираетесь учиться на охранника или сдать квалификацию?

05.09.2019, 07:52
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Ваша судимость не повлиет на приобретение лиценции...

05.09.2019, 07:49
Оценка автора вопроса:
О, огромное спасибо за Ваш ответ! Вы просто дали мне надежду в будущее!

Учиться, курсы.

05.09.2019, 14:34

Для получения лицензии охранника ваше прошлое повлиять не должно.

05.09.2019, 15:00